Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


Безкоштовний Друг Навколо тепер і для комп'ютера Бесплатный Друг Вокруг теперь и для компьютера Друг навколо - Це унікальне додаток, яке тепер пропонується і для комп'ютера, об'єднало в собі найкраще з соціальних мереж і програм для глобального спілкування, таких як, наприклад, icq. З його допомогою можна спілкуватися з друзями в текстовому режимі, оновлювати свої статуси, дарувати віртуальні подарунки, ставити лайки, завантажувати фотографії і багато іншого. Додаток працює як на комп'ютері, так і на смартфонах (iPhone, Android, Windows Mobile). Програма безкоштовна для скачування. Для її установки, як і в звичайних соціальних мережах, потрібно зареєструватися.


Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


отключение автоматического обновления андроид Как отключить автоматическое обновление приложений и ПО на системах Андроид Замучали обновления, которые все время кушают платный трафик на Android? Тогда смотрим, как их отключить.


Журнал посещений в Internet Explorer Памятка интернет-пользователю. Часть 4.4. Журнал посещений в браузере Internet Explorer. Поиск, сортировка, удаление. Продолжаем рассматривать использование, настройки и очищение истории просмотров в популярных современных браузерах. В этой статье поговорим об использовании журнала в браузере Internet Explorer...