Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

Журнал посещений в Mozilla Firefox Памятка интернет-пользователю. Часть 4.3. Журнал посещений в Mozilla Firefox. Настройки, поиск, фильтрация, очистка. Продолжаем рассматривать использование истории посещений в различных браузерах. На этот раз на очереди популярный браузер Mozilla Firefox...


Установка і реєстрація антивіруса Avast Free Установка и регистрация антивируса Avast Free Avast Free - одна з найбільш популярних антивірусних програм серед користувачів країн СНД. Таке широке визнання програмі принесло те, що вона безкоштовна, має зручне і зрозуміле меню, проста у використанні і при цьому забезпечує комп'ютеру надійний захист. Ви можете скачати Аваст безкоштовно російською мовою прямо з нашого сайту, без реєстрації та смс ... Читайте повну статтю за посиланням представленої нижче.


ускорить загрузку windows Как оптимизировать загрузку операционной системы Windows 7. Как ускорить загрузку Windows Ни для кого не секрет, что после установке новой операционной системы проходит некоторое время, и она начинает работать не так как вначале. Происходит это по ряду возможных причин. Давайте рассмотрим несколько способов по ускорению загрузки Windows 7.


отключить отправку обновлений windows Как в Windows 10 запретить отправку обновлений в Интернет. Отключение отправки обновлений в Windows 10 Эта статья для тех, кто не хочет бесконтрольно расходовать свой интернет-трафик, тем самым урезать себе интернет соединение.


Приватность в Windows 10 Как защитить свою приватность в Windows 10? Многие из нас пользуются бесплатным почтовым сервисом Gmail, хотя известно, что он анализирует содержимое писем для предоставления точечной рекламы через DoubleClick или другие рекламные платформы ...