Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.


История в Google Chrome и Chromium Памятка интернет-пользователю. Часть 4.2. История просмотров в Google Chrome и Chromium. Поиск, сортировка, удаление. В предыдущей статье рассматривалось, что такое история посещений в браузерах в целом. Теперь перейдем к практике, к конкретным действиям и инструкциям...


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.


FreeWare, ShareWare, Trial, Demo - обозначение программ. FreeWare, ShareWare, Trial, Demo - обозначение программ. FreeWare, ShareWare, Trial, Demo что это?


Общение с помощью программы RaidCall Лого программы Будь на связи постоянно