Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

Учимся пользоваться программой ДругВокруг Логотип приложения Приложение для безграничного общения Конвертирование файлов в Freemake Video Converter Логотип приложения Конвертация медиафайлов "на лету"


полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.


restore Программы для восстановления данных после удаления У всех бывали случаи, когда в силу тех или иных причин терялась нужная информация: возможно, вы случайно отформатировали диск или удалили важные файлы, а может просто возникла ошибка в файловой ...


История просмотров в браузерах Памятка интернет-пользователю. Часть 4.1. История просмотров (посещений) в браузерах. Что это и когда может пригодиться? Поговорим об истории посещенных страниц в браузере, а именно, где ее можно просмотреть в различных веб-обозревателях, и как удалить...


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.