Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

Записываем звук и обрезаем аудио в Audacity Лого программы Продолжение статьи о том, как пользоваться Audacity


Як користуватися Daemon Tools Как пользоваться Daemon Tools Daemon Tools - Це спеціальна програма, яка допомагає монтувати образ диска і створювати віртуальні приводи на вашому комп'ютері. Такого роду програми стають все більш затребуваними, адже сьогодні все більше і більше інформації передається в інтернеті у вигляді віртуальних дисків. І звичайно, ці диски потрібно правильно встановити на свій комп'ютер. Daemon Tools допомагає впоратися з цим завданням. Читайте повну статтю на нашому сайті.


ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows 7. Отключение ненужных служб Windows Отключение ненужных служб, вне всякого сомнения, позволит ускорить не только загрузку операционной системы, но и улучшить работу в целом.


Как пользоваться Format Factory Как пользоваться Format Factory Конвертируем мультимедийные файлы с Format Factory


boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...