Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


Режим инкогнито приватный в браузере Памятка интернет-пользователю. Часть 3. Режим инкогнито или приватный. Как не оставлять следов. Пользуясь Интернетом, мы знаем, что наш браузер сохраняет информацию о каждом нашем шаге и действии. Давайте поговорим о том, как оставлять этих следов.


взломать пароль windows, сбросить пароль Что делать, если забыли пароль на вход в компьютер. Как взломать, сбросить пароль на вход в Windows. Используем Offline NT Password and Registry editor Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня рассмотрим ситуацию, с которой уже сталкивались и/или могут еще столкнуться очень многие компьютерные пользователи. А именно, что делать, если забыли пароль на включение компьютера...