Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


Как наложить водяной знак на изображения в FastStone Image Viewer Как наложить водяной знак в FastStone Image Viewer Как пользоваться Tunngle Использование программы Tunngle


Режим инкогнито приватный в браузере Памятка интернет-пользователю. Часть 3. Режим инкогнито или приватный. Как не оставлять следов. Пользуясь Интернетом, мы знаем, что наш браузер сохраняет информацию о каждом нашем шаге и действии. Давайте поговорим о том, как оставлять этих следов.


Общение с помощью программы RaidCall Лого программы Будь на связи постоянно