Навигация по сайту

4b7b1917

Опросы
Какая у Вас операционная система?
Windows
Linux
MacOS
Другая
Незнаю
Популярные драйвера

Учимся пользоваться программой ДругВокруг Логотип приложения Приложение для безграничного общения Конвертирование файлов в Freemake Video Converter Логотип приложения Конвертация медиафайлов "на лету"


Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.


boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.